Fachbereich 1 - Personal / Zentrale Dienste

Zum Fachbereich 1 - Personal / Zentrale Dienste gehören die Fachgebiete

  • Zentrale Steuerung, EDV / Datenschutz, Digitalisierung

Mitarbeiter Fachbereich 1

Name
Telefon
Zimmer
Fachgebiet

Jutta Leistenschneider
06887/301-136
2.11
  • Personal- und Organisationsamt
  • Raum: 2.11
  • Telefon: 06887/301-136
  • E-Mail: j.leistenschneider@noSpamschmelz.de
Ramona Mohr
06887/301-178
2.16
  • Kindergärten / FGTS
  • Raum: 2.16
  • Telefon: 06887/301-178
  • E-Mail: r.mohr@noSpamschmelz.de
Anna Pusse
06887/301-154
2.14
  • Amt für zentrale Dienste
  • Raum: 2.14
  • Telefon: 06887/301-154
  • E-Mail: a.pusse@noSpamschmelz.de
Anja Reuter
06887/301-168
2.03
  • Vorzimmer Bürgermeister
  • Raum: 2.03
  • Telefon: 06887/301-168
  • E-Mail: gemeinde@noSpamschmelz.de
Manuela Schmidt
06887/301-139
2.10
  • Personal- und Organisationsamt
  • Raum: 2.10
  • Telefon: 06887/301-139
  • E-Mail: m.schmidt@noSpamschmelz.de
Sandra Schmitt
06887/301-144
2.09
  • Kindergärten / FGTS
  • Raum: 2.09
  • Telefon: 06887/301-144
  • E-Mail: s.schmitt@noSpamschmelz.de
Edith Schumacher
06887/301-169
2.14
  • Amt für zentrale Dienste
  • Raum: 2.14
  • Telefon: 06887/301-169
  • E-Mail: e.schumacher@noSpamschmelz.de
Gerd Turner
06887/301-140
2.06
  • Leiter Fachbereich 1

Leiter Fachbereich 1

  • Raum: 2.06
  • Telefon: 06887/301-140
  • E-Mail: g.turner@noSpamschmelz.de