FACHBEREICH 2 - Ortspolizeibehörde

Zum Fachbereich 2 -Ortspolizeibehörde gehören die Fachgebiete

Mitarbeiter Fachbereich 2 - Ortspolizeibehörde

Name
Telefon
Zimmer
Fachgebiet

E. Brachmann
06887/301-227
  • Ortspolizei
  • Gebäude: Altes Zollhaus
  • Telefon: 06887/301-227
  • E-Mail: e.brachmann@noSpamschmelz.de
Florian Ewen
06887/301-167
1.27
  • Gewerbe
  • Ortspolizeibehörde
  • Raum: 1.27
  • Telefon: 06887/301-167
  • E-Mail: f.ewen@noSpamschmelz.de
Nadine Gudert
06887/301-157
1.14
  • Meldeamt
  • Raum: 1.14
  • Telefon: 06887/301-157
  • E-Mail: n.gudert@noSpamschmelz.de
Uwe Hager
06887/301-149
2.16
  • Flüchtlingsangelegenheiten
  • Raum: 2.16
  • Telefon: 06887/301-149
  • E-Mail: u.hager@noSpamschmelz.de
Sigrid Lang
06887/301-172
1.16
  • Standesamt
  • Raum: 1.16
  • Telefon: 06887/301-172
  • E-Mail: standesamt@noSpamschmelz.de
Stefanie Längler
06887/301-131
1.22
  • Ortspolizeibehörde
  • Raum: 1.22
  • Telefon: 06887/301-131
  • E-Mail: s.laengler@noSpamschmelz.de
R. Luxenburger
06887/301-120
  • Ortspolizei
  • Gebäude: Altes Zollhaus
  • Telefon: 06887/301-120
  • E-Mail: r.luxenburger@noSpamschmelz.de
Lisa Mohr
06887/301-181
2.16
  • Feuerwehrangelegenheiten
  • Raum: 2.16
  • Telefon: 06887/301-181
  • E-Mail: l.mohr@noSpamschmelz.de
Manuela Philippi
06887/301-152
1.13
  • Meldeamt
  • Raum: 1.13
  • Telefon: 06887/301-152
  • E-Mail: m.philippi@noSpamschmelz.de
Michèle Philippi
06887/301-130
1.22
  • Meldeamt
  • Raum: 1.22
  • Telefon: 06887/301-130
  • E-Mail: mi.philippi@noSpamschmelz.de