Fachbereich 1 - Personal / Zentrale Dienste

Zum Fachbereich 1 - Personal / Zentrale Dienste gehören die Fachgebiete

  • Zentrale Steuerung, EDV / Datenschutz, Digitalisierung

Mitarbeiter Fachbereich 1

Name
Telefon
Zimmer
Fachgebiet

T. Baus
06887/301-135
1.19
  • Gesamtleitung Kindergärten/FGTS

Gesamtleitung

  • Raum: 1.19
  • Telefon: 06887/301-135
  • E-Mail: t.baus@noSpamschmelz.de
G. Blaes
06887/301-0
1.12
  • Zentrale
  • Raum: 1.12
  • Telefon: 06887/301-0
Jutta Herrmann
06887/301-145
2.03
  • Vorzimmer Bürgermeister

Vorzimmer Bürgermeister

  • Raum: 2.03
  • Telefon: 06887/301-145
  • E-Mail: gemeinde@noSpamschmelz.de
Elke Hobler
06887/301-168
2.04
  • Vorzimmer Bürgermeister
  • Raum: 2.04
  • Telefon: 06887/301-168
  • E-Mail: e.hobler@noSpamschmelz.de
Jana Huberty
06887/301-174
2.11
  • Personal- und Organisationsamt
  • Raum: 2.11
  • Telefon: 06887/301-174
  • E-Mail: j.huberty@noSpamschmelz.de
Daniel Junker
06887/301-177
1.24
  • EDV
  • Raum: 1.24
  • Telefon: 06887/301-177
  • E-Mail: d.junker@noSpamschmelz.de
Waldemar Kallweit
06887/301-165
1.20
  • Kinder- und Jugendarbeit

Jugendpflege@noSpamschmelz.de

  • Raum: 1.20
  • Telefon: 06887/301-165
  • E-Mail: w.kallweit@noSpamschmelz.de
S. Kattla
06887/301-190
2.06
  • Personal- und Organisationsamt
  • Raum: 2.06
  • Telefon: 06887/301-190
  • E-Mail: s.kattla@noSpamschmelz.de
Marion Latz
06887/301-141
2.11
  • Personal- und Organisationsamt
  • Raum: 2.11
  • Telefon: 06887/301-141
  • E-Mail: m.latz@noSpamschmelz.de
Matthias Leinenbach
06887/301-111
1.24
  • EDV
  • Raum: 1.24
  • Telefon: 06887/301-111
  • E-Mail: m.leinenbach@noSpamschmelz.de